8 (8552) 92-02-01
Коновалов Олег Николаевич

Коновалов Олег Николаевич

Специализация: врач ультразвуковой диагностики

Стаж работы: 30 лет

Сертификат № 0102180562085 от 29.06.2016 г.

Отзывы

Образование:

За свою практику исследовал более   20 000 молочных желёз. Внимательный и очень профессиональный доктор. К нему очень много пациенток по рекомендации от гинекологов. Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Приоритетные направления работы: УЗИ молочных желёз, органов малого таза у женщин, ультразвуковые исследования в урологии, органов брюшной полости и забрюшинного пространства; УЗИ пилорического отдела желудка детям.

Высшее медицинское образование. Диплом:  Ижевский медицинский институт по специальности "Педиатрия" 1992г.

Профессиональная переподготовка в 2008 г. в  Российском университете дружбы народов г. Москва по специальности "Основы клинической маммологии".

Профессиональная переподготовка в 2009 г. ГОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава" по специальности "Ультразвуковая  диагностика в акушерско-гинекологической практике"

Сертификационный цикл в 2011 г. "Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагенера" Минздравсоцразвития РФ по программе "Ультразвуковая диагностика".

Сертификационный цикл в 2016 г. в ГБОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет" Минздрава РФ по специальности "Ультразвуковая диагностика"

Отзывы

Оставить отзыв

Быстрая онлайн
запись к специалисту

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

Заказать
звонок