8 (8552) 92-02-01
Андреев Алексей Иванович

Андреев Алексей Иванович

Специализация: Врач-уролог, уролог-андролог, врач УЗИ

Стаж работы: 19 лет

Сертификат врача уролога №031604 0006921 от 08.02.2016 г.

Сертификат врача УЗИ №1163242540866 от 17.11.2020 г.

Отзывы

Образование:

  • 2003 г.

    Диплом: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»

  • 2014 г.

    Прошёл курс дополнительного профессионального образования по Андрологии организованный Гиссенским университетом имени Юстуса Либиха, Германия при участии ФГБУ «НИИ урологии» Минздрава России.

  • 2016 г.

    Прошёл профессиональную переподготовку в ГБОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития России по специальности «Ультразвуковая диагностика»

  • 2016 г.

    Сертификационный цикл ГБОУ ДПО Казанской государственной мед. Академии Минздрава России.

  • 2016 г.

    Сертификационный цикл в ГБОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития России по специальности «Ультразвуковая диагностика».

Награждён исполкомом г. Набережные Челны почётными грамотами за вклад в систему здравоохранения города.

Приоритетные направления работы: мужское бесплодие, раннее семяизвержение, заболевания предстательной железы и мочевого пузыря, эректильная дисфункция, нарушения потенции, инфекции передающиеся половым путём, дефицит тестостерона.

Большая часть пациентов доктора Андреева – по рекомендации других благодарных пациентов. Успешный и результативный опыт лечения бесплодия в семье в команде с ведущими гинекологами клиники Персона.

Доктор в курсе последних инноваций, и научных исследований в области Российской и Мировой урологии и андрологии. Является активным участником конференций и симпозиумов как в республике Татарстан, так и в России.

Сертификаты

Отзывы

Оставить отзыв

Быстрая онлайн
запись к специалисту

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

Заказать
звонок